суббота, 21 декабря 2013 г.

И другие фонари...

          Был у меня один своеобразный студент, образ мыслей которого был понятен не каждому. В одной из самостоятельных работ на вопрос "Что относится к бытовым светильникам?" он написал (цитирую): "Бытовые светильники - это приборы, предназначенные для освещения ванн, туалетов, офисов, и другие фонари".... Вот так... И я к Вам тоже с фонарями - блестящими, новогодними...


             Фонарики вырезаны по авторским схемам Ольги Качуровской, которые были опубликованы в книге Новогодние узоры. В прошлом году я уже пробовала применить эти схемки к голографическому картону (еще фонарик  и домик), но фонарик был тут же подарен, поэтому случился такой вот неожиданный повтор. Красный фонарик вырезан точно по чертежу в натуральную величину, а золотой фонарик я уменьшила вдвое - получилось очень мило. Теперь если буду вырезать такие украшения, то только маленькие - они  намного интереснее.


 



 
















2 комментария:

  1. Очень красиво!
    Спасибо студенту и другим фонарям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга. Мы уже навырезали еще таких фонариков, только малюсеньких, размером со спичечный коробок - благодаря гологафическому картону совершенно непонятно, что это бумага, фонарик напоминает что-то ювелирное. Делаю и дарю, фотки будут попозже.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.